Lote 13 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 114897
Prato com ilustração do artista
Cutileiro
Edição limitada e numerada 6/100 de 2020
Assinada e datada 98
Diâm.: 28 cm
Vendido por 30.00 EUR