Lote 24 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 114701
3 Técnicas mistas sobre papel
Joana Lobão
3 figuras diversas
3 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 04
38x28 cm (as manchas)
Vendido por 40.00 EUR