Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 3759 | Lote: 114893 | Licitações: 3

Guache sobre papel

Gracinda Candeias

Guache sobre papel

Assinado e datado 74

67x53 cm

Nota: mínima mancha de sujidade na parte superior

Reserva: 250€

Vendido por 290.00 EUR