Lote 23 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 114893
Guache sobre papel
Gracinda Candeias
Guache sobre papel
Assinado e datado 74
67x53 cm
Nota: mínima mancha de sujidade na parte superior
Reserva: 250€
Vendido por 290.00 EUR