Lote 20 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 114966
Óleo sobre tela
Lima Netto
Salvé! (série tríades)
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1998
130x89 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Lima Netto
Salvé! (série tríades)
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1998
130x89 cm
Vendido por 55.00 EUR