Lote 21 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 114689
Óleo sobre tela
Casarrubios
"Pescadores na Praia"
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
"Pescadores na Praia"
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Vendido por 90.00 EUR