Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 3759 | Lote: 114689 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Casarrubios

"Pescadores na Praia"

Óleo sobre tela

Assinado

30x20 cm

Vendido por 90.00 EUR