Lote 4 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 114896
| Licitações: 18
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Mercado em Barcelos
Óleo sobre contraplacado
Assinado
30x50 cm
Vendido por 282.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Mercado em Barcelos
Óleo sobre contraplacado
Assinado
30x50 cm
Vendido por 282.00 EUR