Lote 32 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 114894
Thomaz de Mello/Tom
Composição sobre texto de Almada
Serigrafia XX/XXX
Assinada e datada 84
46x33 cm (a mancha)
Reserva: 75€
Vendido por 80.00 EUR