Lote - Thomaz de Mello/Tom

  • Lote Terminado
Leilão: 3759 | Lote: 114894 | Licitações: 2

Thomaz de Mello/Tom

Composição sobre texto de Almada

Serigrafia XX/XXX

Assinada e datada 84

46x33 cm (a mancha)

Reserva: 75€

Vendido por 80.00 EUR