Lote 31 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 114959
Kiki Lima
Figura feminina
Serigrafia PA XV/XV
Assinado e datado 90
68x48 cm
Vendido por 20.00 EUR
Kiki Lima
Figura feminina
Serigrafia PA XV/XV
Assinado e datado 90
68x48 cm
Vendido por 20.00 EUR