Lote - Kiki Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3759 | Lote: 114959 | Licitações: 4

Kiki Lima

Figura feminina

Serigrafia PA XV/XV

Assinado e datado 90

68x48 cm

Vendido por 20.00 EUR