Lote 12 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 112574
| Licitações: 15
Aguarela sobre papel
Figueiredo Sobral
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 83
34x49 cm
Nota: com etiqueta da galeria S. Francisco no verso
Vendido por 130.00 EUR