Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3762 | Lote: 112574 | Licitações: 15

Aguarela sobre papel

Figueiredo Sobral

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 83

34x49 cm

Nota: com etiqueta da galeria S. Francisco no verso

Vendido por 130.00 EUR