Lote - M. Miranda

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3762 | Lote: 112123 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

M. Miranda

Leopardo

Óleo sobre tela

Assinado

80x80 cm

Vendido por 25.00 EUR