Lote 34 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 112123
Óleo sobre tela
M. Miranda
Leopardo
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Miranda
Leopardo
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 25.00 EUR