Lote 20 de 33
Leilão: 3765 |
Lote: 115159
| Licitações: 13
Litografia
António Areal
Litografia 22/150
Assinada e datada 58
44,5x30 cm (a mancha)
53x40 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 65
Nota: Mínimos vincos
Vendido por 65.00 EUR