Lote 19 de 33
Leilão: 3765 |
Lote: 115164
António Sena
Serigrafia 46/150
Assinada e datada 70
56,5x38 cm
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 322
Nota: pequenos vincos no canto superior esquerdo
Vendido por 30.00 EUR