Lote - Costa Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3765 | Lote: 115161 | Licitações: 12

Costa Pinheiro

O Lusitano

Serigrafia 77/100

Assinado e datado 64

29x42 cm (a mancha)

38x54 cm (total)

Nota: mínima sobra na margem superior ligada a uma pequena fita cola colada na parte de trás

Vendido por 60.00 EUR