Lote 11 de 33
Leilão: 3765 |
Lote: 115160
Xilogravura
Hogan
Xilogravura 77/150
Assinada e datada 1962
25x36,5 cm (a mancha)
40x53 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 140
Nota: mínimos vincos
Vendido por 70.00 EUR