Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 3765 | Lote: 115160 | Licitações: 10

Xilogravura

Hogan

Xilogravura 77/150

Assinada e datada 1962

25x36,5 cm (a mancha)

40x53 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 140

Nota: mínimos vincos

Vendido por 70.00 EUR