Lote 14 de 33
Leilão: 3765 |
Lote: 115173
| Licitações: 46
Óleo sobre platex
Maria Fernando Amado
Aldeia de pescador
Óleo sobre platex
Assinado
45x53 cm
Vendido por 440.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Fernando Amado
Aldeia de pescador
Óleo sobre platex
Assinado
45x53 cm
Vendido por 440.00 EUR