Lote - Maria Fernando Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 3765 | Lote: 115173 | Licitações: 46

Óleo sobre platex

Maria Fernando Amado

Aldeia de pescador

Óleo sobre platex

Assinado

45x53 cm

Vendido por 440.00 EUR