Lote 13 de 33
Leilão: 3765 |
Lote: 114968
| Licitações: 46
Óleo sobre tela
Miguel Horta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1989
100x140 cm
Nota: tem moldura em separado
Vendido por 400.00 EUR
Óleo sobre tela
Miguel Horta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1989
100x140 cm
Nota: tem moldura em separado
Vendido por 400.00 EUR