Lote 24 de 33
Leilão: 3768 |
Lote: 115177
| Licitações: 30
Óleo sobre tela colada em platex
Armando Anjos
Galináceos e patos
Assinado
50x65 cm
Nota: pequena falta de tinta e brilho no canto superior esquerdo
Vendido por 230.00 EUR