Lote - Armando Anjos

  • Lote Terminado
Leilão: 3768 | Lote: 115177 | Licitações: 30

Óleo sobre tela colada em platex

Armando Anjos

Galináceos e patos

Assinado

50x65 cm

Nota: pequena falta de tinta e brilho no canto superior esquerdo

Vendido por 230.00 EUR