Lote - Henri Matisse

  • Lote Terminado
Leilão: 3768 | Lote: 115187 | Licitações: 2

Litografia offset

Henri Matisse

Interior de atelier

Litografia offset com n.º 2

Assinada manualmente com garantia do carimbo da Galeria Mathias Fels

Impressão cerca de 1948

20,5x27 cm

Tem atrás folha com descrição dos diferentes elementos desta litografia,

pertencia à coleção Cardoso Fernandes

Reserva: 400€

Vendido por 410.00 EUR