Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3768 | Lote: 115282 | Licitações: 51

Desenho a guache

Cargaleiro

Desenho a guache

Assinado e datado 1984

9x9 cm

Nota: Possivelmente um cartão de marcação de lugar indicando nome da Sra referente

Vendido por 410.00 EUR