Lote 6 de 33
Leilão: 3768 |
Lote: 115282
| Licitações: 51
Desenho a guache
Cargaleiro
Desenho a guache
Assinado e datado 1984
9x9 cm
Nota: Possivelmente um cartão de marcação de lugar indicando nome da Sra referente
Vendido por 410.00 EUR