Lote 5 de 33
Leilão: 3768 |
Lote: 115222
Técnica mista sobre tela
Luís Camacho
Cume
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 01
60x60 cm
Vendido por 125.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Luís Camacho
Cume
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 01
60x60 cm
Vendido por 125.00 EUR