Lote - Kika da Costa Campos

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3768 | Lote: 115124 | Licitações: 6

Kika da Costa Campos

Serigrafia 113/200

Assinado e datado 92

35x50 cm

A presente obra, executada a partir de uma tapeçaria da autora, foi impressa

com 26 cores em papel Fabriano e vem apresentada dentro de uma pasta.

Vendido por 25.00 EUR