Lote 32 de 33
Leilão: 3768 |
Lote: 113983
| Licitações: 13
Aguarela sobre papel
António Neves
Elétrico
Aguarela sobre papel
Assinado
29x19 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Elétrico
Aguarela sobre papel
Assinado
29x19 cm
Vendido por 65.00 EUR