Lote - Manuel D'Assumpção

  • Lote Terminado
Leilão: 3768 | Lote: 115284 | Licitações: 26

2 pequenas técnicas mistas coladas em cima de uma carta data de 1962

Manuel D'Assumpção

Carta assinada pelo D'Assumpção e legenda por baixo dos desenhos também

Assinada e datada Oliveira do Douro 962

4,5x4,5 cm (cada vinheta)

Vendido por 160.00 EUR