Lote 3 de 33
Leilão: 3768 |
Lote: 115212
Óleo sobre platex
Von Strand Laufer
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1990
45x60 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
Von Strand Laufer
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1990
45x60 cm
Vendido por 30.00 EUR