Lote - Von Strand Laufer

  • Lote Terminado
Leilão: 3768 | Lote: 115212 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

Von Strand Laufer

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1990

45x60 cm

Vendido por 30.00 EUR