Lote 28 de 33
Leilão: 3768 |
Lote: 115211
Água forte
Marília Viegas
Claro Escuro
Água forte 10/40
Assinado e datado 84
50x35 cm
Vendido por 25.00 EUR
Água forte
Marília Viegas
Claro Escuro
Água forte 10/40
Assinado e datado 84
50x35 cm
Vendido por 25.00 EUR