Lote 29 de 33
Leilão: 3768 |
Lote: 115296
| Licitações: 15
Maria Adelaide Lima Cruz
A hora da fantasia (?)
Assinada e datada 1954
64x49 cm
Nota: pequenos vincos no papel
Vendido por 75.00 EUR