Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3779 | Lote: 113212 | Licitações: 3

Figueiredo Sobral

Assinado e datado 70

50x75 cm

Nota: com manchas na parte superior e mínimos rasgões, com pequeno defeito no canto superior esquerdo

Vendido por 15.00 EUR