Lote - Helena Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3779 | Lote: 115593 | Licitações: 4

Helena Pinto

Serigrafia 16/16

Assinada e datada 87

29x43 cm (a mancha)

Nota: pequenas manchas amareladas nas margens

Vendido por 20.00 EUR