Lote - José Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 3779 | Lote: 115595 | Licitações: 5

Água-forte

José Faria

Água-forte PA XX/XXX

Assinada e datada 82

35x28 cm (a mancha)

68x43 cm (total)

Vendido por 30.00 EUR