Lote - Morais da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3779 | Lote: 115409 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Morais da Silva

Abstrato

Óleo sobre tela

Assinado

40X40 cm

Vendido por 30.00 EUR