Lote - 3 Composições

  • Lote Terminado
Leilão: 3785 | Lote: 113708 | Licitações: 20

3 Composições

- Cláudio Juarez
Puerta del Sol
Água forte 27/150
Assinada e datada 65
18x24,5 cm (a mancha)
40x53 cm (total)
Nota: pequenas ondulações nas margens
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 170

- Maya Zurcher
Litografia 27/150
Assinada e datada 70
33x48,5 cm (a mancha)
38x65,5 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 314

- Humberto Lebroto
Fábrica
Litografia 27/150
Assinada e datada 62
38x50 cm (a mancha)

Vendido por 111.00 EUR