Composição offset
Laranjeira Santos
Figura sentada
Composição offset
Assinada a lápis com dedicatória pelo autor e datada 1985
Escrita a lápis P.A
Nota: pequenas manchas e sujidade no papel
Vendido por 10.00 EUR
Composição offset
Laranjeira Santos
Figura sentada
Composição offset
Escrita a lápis P.A
Vendido por 10.00 EUR