Lote - Laranjeira Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3785 | Lote: 115783 | Licitações: 2

Composição offset

Laranjeira Santos

Figura sentada

Composição offset

Assinada a lápis com dedicatória pelo autor e datada 1985

Escrita a lápis P.A

Nota: pequenas manchas e sujidade no papel

Vendido por 10.00 EUR