Lote - Alejandro Miras

  • Lote Terminado
Leilão: 3785 | Lote: 115695 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Alejandro Miras

Óleo sobre tela

Assinado

48x50 cm

Reserva: 65€

Lote Retirado