Lote - Ema Berta

  • Lote Terminado
Leilão: 3785 | Lote: 115777 | Licitações: 17

Óleo sobre papel

Ema Berta

Óleo sobre papel

Assinado e datado 94

64,5x50 cm

Tem uma dedicatória assinada no verso

Vendido por 116.00 EUR