Lote - Ana Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 3785 | Lote: 101199 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Ana Cruz

Flores

Óleo sobre tela

Assinado

70x120 cm

Vendido por 86.00 EUR