Lote - Rochat

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3785 | Lote: 107255 | Licitações: 14

Técnica mista sobre papel ou cartolina

Rochat

Assinado e datado 1980

28x58 cm

Vendido por 57.00 EUR