Lote - Carlos Amaral

  • Lote Terminado
Leilão: 3785 | Lote: 115781 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Carlos Amaral

Composição abstrata

Óleo sobre tela

Assinado e datado 79

26,5x21,5 cm

Vendido por 135.00 EUR