Lote - Ló

  • Lote Terminado
Leilão: 3785 | Lote: 115738 | Licitações: 9

Óleo sobre tela colado em cartão

Fuga noturna

Assinado

35x24 cm

Nota: pintura naif

Vendido por 45.00 EUR