Lote - Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 3785 | Lote: 115727 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

Cardoso

Paisagem do Rio Lima no Minho

Óleo sobre platex

Assinado

49x59 cm

Nota: moldura com pequenos defeitos

Vendido por 25.00 EUR