Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 3785 | Lote: 115715 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Aguarela sobre papel

Assinada

26x22 cm

Vendido por 25.00 EUR