Lote 1 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 16363
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Composição surrealista
Óleo sobre tela
Assinado
50x39,5 cm
Reserva: 450€
Vendido por 520.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Composição surrealista
Óleo sobre tela
Assinado
50x39,5 cm
Reserva: 450€
Vendido por 520.00 EUR