Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 833 | Lote: 16363 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

Composição surrealista

Óleo sobre tela

Assinado

50x39,5 cm

Reserva: 450€

Vendido por 520.00 EUR