Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 833 | Lote: 16366 | Licitações: 8

Desenho gravado sobre placa de mármore

João Cutileiro

Nú feminino

Assinado e datado 2012

30,5x30,5 cm

Reserva: 220€

Vendido por 290.00 EUR