Lote 2 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 16366
Desenho gravado sobre placa de mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 2012
30,5x30,5 cm
Reserva: 220€
Vendido por 290.00 EUR