Lote 3 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 16373
Artur Bual
Figura feminina
Serigrafia P.A
Assinada e datada 58
54,5x36,5 cm - a mancha
Reserva: 120€
Vendido por 150.00 EUR
Artur Bual
Figura feminina
Serigrafia P.A
Assinada e datada 58
54,5x36,5 cm - a mancha
Reserva: 120€
Vendido por 150.00 EUR