Lote - Artur Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 833 | Lote: 16373 | Licitações: 4

Artur Bual

Figura feminina

Serigrafia P.A

Assinada e datada 58

54,5x36,5 cm - a mancha

Reserva: 120€

Vendido por 150.00 EUR