Lote 9 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 16370
Óleo sobre tela
Casarubios
Descarregar o peixe
Óleo sobre tela
Assinado
73,5x33 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarubios
Descarregar o peixe
Óleo sobre tela
Assinado
73,5x33 cm
Vendido por 210.00 EUR