Lote 8 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 16369
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Sé de Lisboa e Rio Tejo
Óleo sobre contraplacado
Assinado
23x48,5 cm
Reserva: 280€
Vendido por 280.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Sé de Lisboa e Rio Tejo
Óleo sobre contraplacado
Assinado
23x48,5 cm
Reserva: 280€
Vendido por 280.00 EUR