Lote - Dimitry Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 833 | Lote: 16365 | Licitações: 11

Óleo sobre tela pintado sobre o lado posterior (incluindo o suporte)

Dimitry Romanov

Vista de Lisboa

Assinado

40x80 cm

Reserva: 75€

Vendido por 180.00 EUR