Lote 15 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 16365
| Licitações: 11
Óleo sobre tela pintado sobre o lado posterior (incluindo o suporte)
Dimitry Romanov
Vista de Lisboa
Assinado
40x80 cm
Reserva: 75€
Vendido por 180.00 EUR