Lote 14 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 16368
Óleo sobre cartão
Góis Pino
Mulher deitada
Óleo sobre cartão
Assinado
13,5x28,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre cartão
Góis Pino
Mulher deitada
Óleo sobre cartão
Assinado
13,5x28,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 95.00 EUR