Lote - Estevão Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 833 | Lote: 16237 | Licitações: 6

Óleo sobre cartão

Estevão Soares

A tardinha no parque

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 68

21x26 cm

Vendido por 65.00 EUR