Lote 13 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 16237
Óleo sobre cartão
Estevão Soares
A tardinha no parque
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 68
21x26 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre cartão
Estevão Soares
A tardinha no parque
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 68
21x26 cm
Vendido por 65.00 EUR