Lote - Jacqueline Oblin

  • Lote Terminado
Leilão: 833 | Lote: 15914 | Licitações: 3

Jacqueline Oblin

Bailarina

Assinado e datado 77

66x50 cm

Nota: Pequenos defeitos nos cantos, 2 rasgões nos bordos do lado esquerdo

Vendido por 60.00 EUR