Lote 23 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 15914
Jacqueline Oblin
Bailarina
Assinado e datado 77
66x50 cm
Nota: Pequenos defeitos nos cantos, 2 rasgões nos bordos do lado esquerdo
Vendido por 60.00 EUR