Lote 22 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 15328
Hernâni Oliveira
Mulher com papagaio
Serigrafia P.A
Assinada e datada 86
50x65 cm
Vendido por 20.00 EUR
Hernâni Oliveira
Mulher com papagaio
Serigrafia P.A
Assinada e datada 86
50x65 cm
Vendido por 20.00 EUR