Lote - Hernâni Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 833 | Lote: 15328 | Licitações: 4

Hernâni Oliveira

Mulher com papagaio

Serigrafia P.A

Assinada e datada 86

50x65 cm

Vendido por 20.00 EUR